Универсальный подкатной гидравлический домкрат грузоподъемностью в 3 т, с системой быстрого подъема TURBO LIFTER.
Усиленная конструкция домкрата:
- термообработанный хромированный поршень гидроцилиндра;
- усиленная рама с хромовым покрытием для увеличения износостойкости;
- профессиональная система спускного клапана обеспечивает плавное опускание автомобиля;
- встроенный защитный клапан от перегрузки домкрата;
- резиновая опора на пятке подъема;
- складной рычаг с защитным эргономичным покрытием.
| Спецификация | |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, мм | 490 |
| Ширина, мм | 380 |
| Длина, мм | 730 |
| Клиренс, мм | 130 |
| Вес, кг | 41 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winntec |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 490 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Количество поршней | 2 шт |
| Собственный вес | 42 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 15 600 ₴



