
Грузики клеющиеся 60гр синий скотч
от 480 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: TPALU-PB1
+380 (67) 101-04-00
офис-склад- +380 (67) 611-06-16запчасти сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузик клеящийся балансировочный 60гр в полосе, свинцовый, синий скотч, производство АвтоГрузБаланс (Запорожье), в упаковке 50шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузики |
| Материал | Свинец |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Применение материала | Микроавтобусы, Легковые автомобили, Внедорожники |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| штук | 50 упаковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 480 ₴/упаковка

