Сырая вулканизационная резина 1 кг , VIPAL.
Толщина 1мм
Ширина 160мм
Температура плавления 135-145 °С.
Производство Бразилия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vipal |
| Страна производитель | Бразилия |
| Тип | Сырая резина |
| Материал | Резина |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 160 мм |
| Применение материала | Легковые автомобили, Грузовые автомобили, Внедорожники, Микроавтобусы, Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| товщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴/кг



