Пневмопистолет YATO YT-2370, манометр 63мм, шланг подкачки 44см. Диапазон измерения давления 0 – 10 Bar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр манометра | 63 мм |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 370 ₴


