Вулканизатор универсальный с винтовым прижимом. Предназначен для ремонта шин и камер легковых автомобилей и малотоннажныхгрузовиков методом горячей вулканизации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Автостар |
| Тип | Настольный |
| Усилие прижатия пластыря | 700 кгс |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт*ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 16 700 ₴

