Зажимная гайка балансировочного станка SICE, старого образца. ∅38мм, шаг 3мм.
Срок поставки: 7-10дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sice |
| Страна производитель | Италия |
| Быстросъемная гайка | True |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Диаметр вала | 38 мм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр отверстия | 38 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 788 ₴

