Зажимная гайка балансировочного станка SICE. ∅40мм, шаг 4мм.
Срок поставки: 7-10 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sice |
| Страна производитель | Италия |
| Быстросъемная гайка | True |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Назначение оборудования | универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр отверстия | 40 |
| Шаг резьбы | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 680 ₴

