Домкрат гидравлический подкатной грузоподъемностью 3т. Параметры подъема: 140 – 520мм. TORIN. Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 520 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 5 166 ₴




