Новый домкрат фирмы Winntec предлагает самые лучшие технические характеристики.
Он сочетает сверхнизкопрофильный дизайн, большой вылет, новейшую технологию Winntec двухскоростного опускания, систему турбоподъемника, грузоподъемность 3т и шумоподавляющие колеса из полиуретана.
Высокое качество компонентов обеспечит максимальную производительность и срок службы.
Параметр Значения
Грузоподъемность, т 3
Длина домкрата, мм 672
Ширина домкрата, мм 346
Клиренс, мм 76
Высота подъема, мм 503
Вес, кг 37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winntec |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота подхвата | 76 мм |
| Высота подъема | 503 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 37 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 672 мм |
| Ширина | 346 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 160 ₴

