Грузоподъемность, т 3
Длина домкрата, мм 618
Ширина домкрата, мм 344
Клиренс, мм 120
Высота подъема, мм 450
Вес, кг 31
Универсальный гидравлический подкатный домкрат грузоподъемностью 3 т, с системой быстрого подъема TURBO LIFTER.
Колеса с полиуретановым слоем для хранения покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winntec |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 32 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 618 мм |
| Ширина | 344 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 624 ₴



