Пневматический гайковёрт KING-TONY с усилием макс. 678Nm. Рабочее давление 6,3Атм, 8000об/мин, расход воздуха 110л/мин. Вес 2,6 кг. Посадочный квадрат 1/2". Уровень шума 95дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 678 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 110 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 8 586 ₴


