
Грузики клеющиеся 60гр красный скотч Finger Lift
от 450 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TPALU-PB1FL
+380 (67) 101-04-00
офис-склад- +380 (67) 611-06-16запчасти сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грузик клеящий балансировочный 60гр в полосе, свинцовый, Finger Lift, красный скотч, производство АвтоГрузБаланс, Мелитополь, в упаковке 50шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| скотч | красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество | 50 шт |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Свинец |
| Тип | Грузики |
Информация для заказа
- Цена: от 450 ₴/упаковка

